Faber-Castell
Set Faber Castell Graphite Grafito De 8 Piezas
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 3 unidades
Set Faber Castell Graphite Grafito De 8 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 398 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401140009 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Graphite Sketch Set |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| SKU | TL07095 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |