Faber-Castell
Set Faber Castell Charcoal Carbonilla De 7 Piezas
$42.813
Precio neto: $35.382 + IVA 21% ($7.430)
−10%
Retiro local: $38.532
Últimas 1 unidades
Set Faber Castell Charcoal Carbonilla De 7 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401140023 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Charcoal Sketch Set Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL05367 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 7 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |