Derwent
Lapices Derwent Procolour X 12 Colores
$54.950
Precio neto: $45.413 + IVA 21% ($9.536)
−10%
Retiro local: $49.455
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Procolour X 12 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252514613 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Procolour Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL00774 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |