Faber-Castell
Marcador Pitt Artist Pen Faber Castell 199 Big Brush
$14.138
Precio neto: $11.684 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.724
En stock (16)
Marcador Pitt Artist Pen Faber Castell 199 Big Brush
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005400935545 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pitt Artist Pen Big Brush marcador fibron |
| SKU | TL01936 |
| IVA | 21 % |