Staedtler
Lapices Staedtler Ergosoft X 12 Acuarelables Estuche Plastic
$39.376
Precio neto: $32.542 + IVA 21% ($6.833)
−10%
Retiro local: $35.438
En stock (6)
Lapices Staedtler Ergosoft X 12 Acuarelables Estuche Plastic
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 723 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817156117 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquarell |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01939 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |