Talens
Acuarelas Van Gogh Pastillas Interferencia O Metalicas X Uni 805 Gwc Pan Cobre
$12.325
Precio neto: $10.185 + IVA 21% ($2.139)
−10%
Retiro local: $11.093
En stock (4)
Acuarelas Van Gogh Pastillas Interferencia O Metalicas X Uni 805 Gwc Pan Cobre
Características
| Marca | Talens |
| Color | 805 GWC PAN COBRE |
| Código universal de producto | 8712079419608 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh watercolor acuarelas panes pastillas pigmentos |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | 811 GWC PAN BRONCE |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |