Uni
Uni Chalk Set X 8 Marcadores 8k
$53.564
Precio neto: $44.267 + IVA 21% ($9.296)
−10%
Retiro local: $48.208
En stock (8)
Uni Chalk Set X 8 Marcadores 8k
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Uni |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 4902778256466 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tiza líquida |
| Modelo | Uni Chalk PWE 8k x 8 unidades tiza liquida marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07271 |
| Grosor del trazo | 8 mm |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |