Stabilo
Stabilo Black Lapicera Roller Verde Medium Imagen Verde
$4.660
Precio neto: $3.851 + IVA 21% ($808)
−10%
Retiro local: $4.194
En stock (8)
Stabilo Black Lapicera Roller Verde Medium Imagen Verde
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 389 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4006381416559 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Verde |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Black |
| Tipo de lapicera | Roller |
| SKU | TL01855 |
| Tipo de trazo | 0.5 mm |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |