Faber-Castell
Lapices Acuarelables Faber Castell Albrecht Durer X 120 Lata
$568.975
Precio neto: $470.227 + IVA 21% ($98.747)
−10%
Retiro local: $512.078
En stock (6)
Lapices Acuarelables Faber Castell Albrecht Durer X 120 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401175117 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ALbrecht Durer x 120 Lata Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL03717 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 120 |
| IVA | 21 % |