Staedtler
Staedtler Fimo Gel Liquido De Secado Al Horno X 50 Ml Dorado Dorado
$32.997
Precio neto: $27.270 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.697
Últimas 2 unidades
Staedtler Fimo Gel Liquido De Secado Al Horno X 50 Ml Dorado Dorado
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 727 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Staedtler |
| Color | Dorado |
| Código universal de producto | 4007817053355 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fimo Liquid dorado arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Gel |
| Tipo de resina | Liquido |
| SKU | TL02101 |
| Volumen de la unidad | 0.05 L |
| IVA | 21 % |