Staedtler
Staedtler Fimo Gel Liquido De Secado Al Horno X 50 Ml Negro Negro
$38.848
Precio neto: $32.105 + IVA 21% ($6.742)
−10%
Retiro local: $34.963
Últimas 2 unidades
Staedtler Fimo Gel Liquido De Secado Al Horno X 50 Ml Negro Negro
Características
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Staedtler |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 4007817053379 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fimo Liquid negro arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| SKU | TL02096 |
| Volumen de la unidad | 0.05 L |
| IVA | 21 % |