Pilot
Marcador Pilot Metalico Permanente Wide & Broad Jumbo
$17.850
Precio neto: $14.751 + IVA 21% ($3.098)
−10%
Retiro local: $16.065
Últimas 3 unidades
Marcador Pilot Metalico Permanente Wide & Broad Jumbo
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Pilot |
| Diseño | MARCADOR PINTURA |
| Código universal de producto | 4902505088070 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura |
| Modelo | Jumbo grueso pintura |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03328 |
| Tipo de punta | Chato |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |