Stabilo
Lapicera Stabilo Pluma Befab Coral Coral
$41.468
Precio neto: $34.270 + IVA 21% ($7.197)
−10%
Retiro local: $37.321
En stock (8)
Lapicera Stabilo Pluma Befab Coral Coral
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Coral |
| Código universal de producto | 4006381551731 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Befab Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02324 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |