Erika
Regla Corte Erika 40 Cm Aluminio Antideslizante
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (18)
Regla Corte Erika 40 Cm Aluminio Antideslizante
Características
| Altura del paquete del seller | 68 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Erika |
| Código universal de producto | 9556452920119 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | Regla de corte |
| Tipo de producto | Corte |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03303 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |