Faber-Castell
Resaltadores Faber-castell Metalizados X 3
$8.912
Precio neto: $7.364 + IVA 21% ($1.547)
−10%
Retiro local: $8.021
En stock (21)
Resaltadores Faber-castell Metalizados X 3
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005400252604 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Textliner 46 resaltadores marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02449 |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |