Edding
Edding Set Dream X 56 Marcadores
$82.315
Precio neto: $68.028 + IVA 21% ($14.286)
−10%
Retiro local: $74.084
Últimas 2 unidades
Edding Set Dream X 56 Marcadores
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 56 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Diseño | Dream |
| Código universal de producto | 7796568961428 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador de agua |
| Modelo | Set Dream marcadores plumones pinturones rotuladores fibrones fibra marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 421 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08055 |
| Grosor del trazo | Disitntas |
| Tipo de punta | Distintas |
| Unidades por pack | 56 |
| IVA | 21 % |