Edding
Edding Set Lettering X 21 Marcadores
$61.104
Precio neto: $50.498 + IVA 21% ($10.605)
−10%
Retiro local: $54.994
En stock (7)
Edding Set Lettering X 21 Marcadores
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 21 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Diseño | Lettering |
| Código universal de producto | 7796568961435 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador de agua |
| Modelo | Set Lettering marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1238 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL02471 |
| Grosor del trazo | Disitntas |
| Tipo de punta | Distintas |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 21 |
| IVA | 21 % |