Staedtler
Lapiz Staedtler Glasochrom Permanente Lumocolor Azul
$5.495
Precio neto: $4.541 + IVA 21% ($953)
−10%
Retiro local: $4.946
Últimas 2 unidades
Lapiz Staedtler Glasochrom Permanente Lumocolor Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817105146 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | glasochrom lapices permanentes |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL02518 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |