Van Gogh
Acuarelas Prof Van Gogh Metallic / Interference Colors X 12
$155.966
Precio neto: $128.897 + IVA 21% ($27.068)
−10%
Retiro local: $140.369
En stock (5)
Acuarelas Prof Van Gogh Metallic / Interference Colors X 12
Características
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 898 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Van Gogh |
| Código universal de producto | 8712079422790 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Metallic Interference Colors panes pastillas watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02426 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |