Staedtler
Portaminas Staedtler Triplus 774
$11.720
Precio neto: $9.685 + IVA 21% ($2.034)
−10%
Retiro local: $10.548
En stock (12)
Portaminas Staedtler Triplus 774
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | Goma |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817774540 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Automático |
| Modelo | Portaminas Staedtler Triplus Micro 0.5mm / 0.7mm Art. 774 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 6 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 388 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL05572 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |