Copic
Copic Multiliner 0.3 X Unidad
$7.965
Precio neto: $6.582 + IVA 21% ($1.382)
−10%
Retiro local: $7.169
Últimas 3 unidades
Copic Multiliner 0.3 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 178 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338010198 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Tinta pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre microfibras |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08041 |
| Grosor del trazo | 0.3 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |