Copic
Marcadores Copic Ciao X 10 Sparkle Doble Punta + 2 Multiline
$128.063
Precio neto: $105.837 + IVA 21% ($22.225)
−10%
Retiro local: $115.257
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Ciao X 10 Sparkle Doble Punta + 2 Multiline
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 1480 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338062869 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Sparkle Set Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02623 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |