Mungyo
Tizas Pastel Mungyo 30 Colores Hechas A Mano Para Artistas
$215.381
Precio neto: $178.001 + IVA 21% ($37.379)
−10%
Retiro local: $193.843
Últimas 1 unidades
Tizas Pastel Mungyo 30 Colores Hechas A Mano Para Artistas
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819899020 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MPHM-30 pasteles tizas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 390 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02569 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |