Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor Metalico 5.6 Mm 5340 Pink
$50.180
Precio neto: $41.471 + IVA 21% ($8.708)
−10%
Retiro local: $45.162
En stock (5)
Portaminas Koh-i-noor Metalico 5.6 Mm 5340 Pink
Características
| Tipo de lápiz | Portaminas |
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | Afilaminas |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Pink |
| Código universal de producto | 8593539617310 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Presion |
| Color de la mina | Negro |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | 5340 |
| Nombre del diseño | Versatil |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03519 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |