Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Brush Studio Set X 60 Faber Castell
$427.438
Precio neto: $353.254 + IVA 21% ($74.183)
−10%
Retiro local: $384.694
Últimas 1 unidades
Marcadores Pitt Artist Brush Studio Set X 60 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 60 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1080 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671503 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pitt Artist Estudio Brush 60 Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02664 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |