Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Brush Studio Set X 48 Faber Castell
$271.054
Precio neto: $224.011 + IVA 21% ($47.042)
−10%
Retiro local: $243.949
Últimas 2 unidades
Marcadores Pitt Artist Brush Studio Set X 48 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 48 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671480 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | 167148 Regalo Dia Padre Niño Madre pincel marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| MPN | 167148 |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00118 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |