Mungyo
Tizas Pastel Mungyo 60 Colores Hechas Mano Artistas Retratos
$376.633
Precio neto: $311.267 + IVA 21% ($65.365)
−10%
Retiro local: $338.970
Últimas 1 unidades
Tizas Pastel Mungyo 60 Colores Hechas Mano Artistas Retratos
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1580 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819899044 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MPHM-60P pasteles tizas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02565 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |