Stabilo
Stabilo Pointvisco Set X 4 Colores Rollerball Varios
$23.557
Precio neto: $19.468 + IVA 21% ($4.088)
−10%
Retiro local: $21.201
En stock (36)
Stabilo Pointvisco Set X 4 Colores Rollerball Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Varios |
| Código universal de producto | 4006381360616 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pointvisco x 4 colores |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02644 |
| Tipo de trazo | 0.5 mm |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |