Faber-Castell
Faber Castell Polychromos Lapices Sueltos X Unidad 121 Pale Geranium Lake
$6.989
Precio neto: $5.775 + IVA 21% ($1.213)
−10%
Retiro local: $6.290
En stock (6)
Faber Castell Polychromos Lapices Sueltos X Unidad 121 Pale Geranium Lake
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401101024 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polychromos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Color del trazo | 121 pale geranium lake |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |