Bruynzeel
Lapices Grafito Bruynzeel Expression X 12 Caja Metalica
$43.043
Precio neto: $35.572 + IVA 21% ($7.470)
−10%
Retiro local: $38.739
Últimas 3 unidades
Lapices Grafito Bruynzeel Expression X 12 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141132349 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Expression |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 510 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL04796 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |