Faber-Castell
Marcadores Faber Castell Pitt Artist Pen B Estudio X 12 Col.
$84.418
Precio neto: $69.766 + IVA 21% ($14.651)
−10%
Retiro local: $75.976
En stock (7)
Marcadores Faber Castell Pitt Artist Pen B Estudio X 12 Col.
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671466 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pitt Artist B Estudio x 12 colores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04950 |
| Grosor del trazo | Brush |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |