Stabilo
Microfibras Stabilo Point 88 X 30 Colores Cartuchera Enrolla
$78.296
Precio neto: $64.707 + IVA 21% ($13.588)
−10%
Retiro local: $70.466
En stock (5)
Microfibras Stabilo Point 88 X 30 Colores Cartuchera Enrolla
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 30 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381444057 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Point-88 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel,Block,Cartulinas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL02704 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |