Uni
Uni Pin 1.2 Mm Tinta Pigmentada
$4.239
Precio neto: $3.503 + IVA 21% ($735)
−10%
Retiro local: $3.815
Últimas 3 unidades
Uni Pin 1.2 Mm Tinta Pigmentada
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 125 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4548351107796 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin 1.2 mm fibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02847 |
| Grosor del trazo | Micro |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |