Faber-Castell
Tizas Pastel Faber Castell Mini X 24 Colores Creative Studio
$45.148
Precio neto: $37.312 + IVA 21% ($7.835)
−10%
Retiro local: $40.633
Últimas 2 unidades
Tizas Pastel Faber Castell Mini X 24 Colores Creative Studio
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401282242 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mini blandos pasteles |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL02932 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |