Faber-Castell
Lapices Colores Faber Castell Ecolapices 60 Largos
$45.780
Precio neto: $37.834 + IVA 21% ($7.945)
−10%
Retiro local: $41.202
Últimas 2 unidades
Lapices Colores Faber Castell Ecolapices 60 Largos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360636915 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ecolápiz Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL00197 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |