Staedtler
Goma Borrar Staedtler 526 Rasoplast Lapiz X 30 Und
$39.367
Precio neto: $32.534 + IVA 21% ($6.832)
−10%
Retiro local: $35.430
En stock (6)
Goma Borrar Staedtler 526 Rasoplast Lapiz X 30 Und
Características
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817530634 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | Sí |
| Es lápiz goma | Sí |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | Rasoplast 526 B30 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL02900 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 30 |
| IVA | 21 % |