Staedtler
Goma Borrar Staedtler 526 Rasoplast Lapiz Tinta X 10 Und
$23.038
Precio neto: $19.039 + IVA 21% ($3.998)
−10%
Retiro local: $20.734
Últimas 2 unidades
Goma Borrar Staedtler 526 Rasoplast Lapiz Tinta X 10 Und
Características
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817530603 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | Sí |
| Es lápiz goma | Sí |
| Es goma de borrar de tinta | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | Rasoplast Combi 526 BT30 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL02902 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 10 |
| IVA | 21 % |