Fimo
Fimo Soft X 350 Grs Chocolate Arcilla Polimerica
$41.800
Precio neto: $34.545 + IVA 21% ($7.254)
−10%
Retiro local: $37.620
Últimas 1 unidades
Fimo Soft X 350 Grs Chocolate Arcilla Polimerica
Características
| Marca | Fimo |
| Código universal de producto | 4006608811457 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft Chocolate x 350 grs arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 3700 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02820 |
| Peso de la unidad | 350 g |
| IVA | 21 % |