Canson
Canson Arches Block Acuarela 23x31 Cm 12 Hs 300 Grs Grueso
$91.046
Precio neto: $75.244 + IVA 21% ($15.801)
−10%
Retiro local: $81.941
Últimas 1 unidades
Canson Arches Block Acuarela 23x31 Cm 12 Hs 300 Grs Grueso
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1260 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417134905 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papeles dibujo pintar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03176 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 12 mL |
| IVA | 21 % |