Monte Verde
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Ritma Plateada Plata Varios
$118.835
Precio neto: $98.210 + IVA 21% ($20.624)
−10%
Retiro local: $106.952
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Ritma Plateada Plata Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Plata |
| Código universal de producto | 080333423233 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Ritma |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02977 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |