Lamy
Lapicera Lamy Estilografica Joy Imagen 1.1
$81.835
Precio neto: $67.632 + IVA 21% ($14.202)
−10%
Retiro local: $73.652
En stock (7)
Lapicera Lamy Estilografica Joy Imagen 1.1
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | imagen |
| Código universal de producto | 4014519651116 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | 1.1 |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Acero |
| Modelo | Joy |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tllamy11 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |