Faber-Castell
Faber Ecolapices Supersoft X 12
$13.436
Precio neto: $11.104 + IVA 21% ($2.331)
−10%
Retiro local: $12.092
En stock (37)
Faber Ecolapices Supersoft X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360662839 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Super Soft |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03319 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |