Lamy
Lapicera Lamy Nexx Turquesa Medium Turquesa Carga
$64.917
Precio neto: $53.650 + IVA 21% ($11.266)
−10%
Retiro local: $58.425
Últimas 2 unidades
Lapicera Lamy Nexx Turquesa Medium Turquesa Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Turquesa |
| Código universal de producto | 4014519684763 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | NEXX |
| Modelo | Nexx Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja de cartón |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03286 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |