Staedtler
Staedtler Lapiz Mars Lumograph Aquarell X Unidad
$4.359
Precio neto: $3.602 + IVA 21% ($756)
−10%
Retiro local: $3.923
Últimas 1 unidades
Staedtler Lapiz Mars Lumograph Aquarell X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817038789 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lumograph Aquarell |
| Graduación | Eleccion |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 210 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03211 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |