Florida Product
Block Le Papier 22x32 100 Gr 40 Hjs + 12 Lapices Kohinor Esc
$9.108
Precio neto: $7.527 + IVA 21% ($1.580)
−10%
Retiro local: $8.197
En stock (4)
Block Le Papier 22x32 100 Gr 40 Hjs + 12 Lapices Kohinor Esc
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Florida Product |
| Código universal de producto | 7790667009227 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye goma de borrar | No |
| Incluye lápiz | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Block + Lapices x 12 papeles dibujo pintar |
| Cantidad de piezas | 13 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL03187 |
| IVA | 21 % |