Faber-Castell
Lapices Faber Castell Acuarelables X 24 Ecolapices
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (7)
Lapices Faber Castell Acuarelables X 24 Ecolapices
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360545675 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelables |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00193 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 26 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |