Florida Product
Block Le Papier 22x32 100 Gr 40 Hjs + 24 Lapices Kohinor Esc
$8.746
Precio neto: $7.228 + IVA 21% ($1.517)
−10%
Retiro local: $7.871
En stock (5)
Block Le Papier 22x32 100 Gr 40 Hjs + 24 Lapices Kohinor Esc
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Florida Product |
| Código universal de producto | 7790667009227 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye goma de borrar | No |
| Incluye lápiz | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Block + Lapices x 24 papeles dibujo pintar |
| Cantidad de piezas | 25 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL03183 |
| IVA | 21 % |