Koh-i-noor
Lapices Carbon Negro Gioconda Koh-i-noor X Unidad
$6.003
Precio neto: $4.961 + IVA 21% ($1.041)
−10%
Retiro local: $5.403
En stock (12)
Lapices Carbon Negro Gioconda Koh-i-noor X Unidad
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539216087 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Minas por tubo | 1 |
| Modelo | Gioconda |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL03339 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |