Faber-Castell
Lapices 24 Colores Faber Castell Supersoft
$25.827
Precio neto: $21.344 + IVA 21% ($4.482)
−10%
Retiro local: $23.244
Últimas 1 unidades
Lapices 24 Colores Faber Castell Supersoft
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360646426 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supersoft |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL00622 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |