Canson
Canson Arches Block Acuarela 23x31 Cm 20 Hs 300 Grs Grueso
$108.991
Precio neto: $90.075 + IVA 21% ($18.915)
−10%
Retiro local: $98.092
Últimas 1 unidades
Canson Arches Block Acuarela 23x31 Cm 20 Hs 300 Grs Grueso
Características
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 860 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3700417114525 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches papel watercolor acuarelas papeles dibujo pintar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03171 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |